О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восточная сказка становится реальностью: Air India начала полеты в Домодедово

18 июля 2014 года рано утром в аэропорту Домодедово приземлился самолет авиакомпании Air India, выполнивший первый регулярный рейс из Дели: флагманский перевозчик Индии стал новым партнером крупнейшей российской воздушной гавани

18 июля 2014 года рано утром в аэропорту Домодедово приземлился самолет авиакомпании Air India, выполнивший первый регулярный рейс из Дели: флагманский перевозчик Индии стал новым партнером крупнейшей российской воздушной гавани.

Пассажирам индийской авиакомпании в Домодедово был оказан теплый прием: наиболее красочной частью мероприятия стал традиционный "водный салют". Этот эффектный момент сразу же попал в объективы камер любителей авиационной фотографии, которые были в числе приглашенных на торжественное мероприятие.

"Появление Air India на российском рынке - очень значимое событие. Мы уверены, что регулярные рейсы нового перевозчика внесут существенный вклад в укрепление и дальнейшее развитие экономического сотрудничества двух государств", - отметил директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

Открытие нового направления способствует развитию маршрутной сети и расширяет возможности выбора для пассажиров Московского аэропорта Домодедово. Рейсы из Домодедово в столицу Индии будут осуществляться четыре раза в неделю.
РейсДни неделиМаршрутВылет*Прилет*
AI 1551.3.56.Дели - Москва(Домодедово)01:5506:15
AI 1541.3.56.Москва(Домодедово) - Дели08:2013:50

*время местное

Перелеты по маршруту Дели - Москва(Домодедово) - Дели будут выполняться на воздушных судах Boeing 787 (Dreamliner), инновационное оснащение которых обеспечивает пассажирам высочайший уровень комфорта. На сегодняшний день Московский аэропорт Домодедово - единственная воздушная гавань России, принимающая воздушные суда данного типа на регулярной основе.

Дели - это один из самых древних городов Азии, многонациональный город с тысячелетней историей. "Столица семи империй" поражает воображение путешественников многообразием красок, колоритом и обилием исторических и архитектурных памятников. Невозможно остаться равнодушным к этому городу, пленяющему своей таинственной атмосферой и радушием жителей. Дели - это столица страны, которую еще Марк Твен назвал "землей грез и романтики".

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка