О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" обсудила перспективы сотрудничества с Korean Air

Якутск с официальным визитом посетила делегация авиакомпании Korean Air в составе регионального директора, руководящего вице-президента штаб-квартиры компании по России и СНГ г-на Сон Боена и руководителя отдела продаж Сергея Яницына

Якутск с официальным визитом посетила делегация авиакомпании Korean Air в составе регионального директора, руководящего вице-президента штаб-квартиры компании по России и СНГ г-на Сон Боена и руководителя отдела продаж Сергея Яницына.

После обзорной экскурсии по терминалу и аэродромной территории аэропорта "Якутск" представители южнокорейского перевозчика провели рабочую встречу в офисе авиакомпании "Якутия". Во встрече принял участие руководящий состав "Якутии" во главе с генеральным директором Ольгой Федоровой, включая представителя в Республике Корея Рафаила Хонга.

Центральной темой обсуждения стали перспективы сотрудничества между двумя авиакомпаниями, возможности обмена опытом в разных аспектах ведения бизнеса.

Корейская сторона выразила благодарность за оказанный прием, а также выразила заинтересованность в расширении деятельности представительства на Дальнем Востоке.

Ольга Федорова в своей приветственной речи кратко рассказала об авиакомпании "Якутия" и приоритетных направлениях деятельности, отметив при этом: "Мы придаем большое значение поддержанию и повышению уровня качества предоставляемых услуг". Генеральный директор подчеркнула также, что "Якутия" активно развивает карту полетов по ДФО, а также международные направления из региональных центров. Летом 2014 года авиакомпания возобновила сезонные рейсы из Якутска в Сеул, открыла новый маршрут Улан-Удэ - Сеул. Также рассматривается возможность начать полеты в столицу Республики Корея из Благовещенска и Красноярска.

Г-н Сон Бо ен сообщил о готовности авиакомпании Korean Air к взаимодействию и совместной работе в сфере безопасности полетов, сервиса и других аспектах. После визита в Якутск представители Korean Air летят в Сеул, где руководство авиакомпании рассмотрит предложения, сформированные "Якутией".

В заключение встречи стороны выразили пожелания продолжения развития партнерских отношений.

Korean Air - национальная и крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, один из четырех авиаперевозчиков-основателей глобального авиационного альянса пассажирских перевозок SkyTeam. Korean Air входит в первую двадцатку ведущих авиакомпаний мира по объему перевозимых пассажиров, имеет маршрутную сеть на международных направлениях в 130 городов более чем 45 стран мира, внутри страны компания выполняет полеты в 20 пунктов назначения. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка