О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" не летает над Украиной

17 июля над Украиной, вблизи Донецка, произошло крушение самолета "Боинг-777". На борту воздушного судна "Малазийских авиалиний" было  280 пассажиров и 15 членов экипажа

17 июля над Украиной, вблизи Донецка, произошло крушение самолета "Боинг-777" . На борту воздушного судна "Малазийских авиалиний" было  280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Авиакомпания "Якутия" выражает самые глубокие соболезнования родным и близким погибших.      

В связи с многочисленными обращениями пассажиров и клиентов, авиакомпания "Якутия" официально сообщает, что в тот же день было принято решение прекратить полеты в воздушном пространстве Украины.

"Оперативно были разработаны маршруты облета. С 18 июля все  воздушные судна авиакомпании "Якутия" совершают рейсы в облет территории Украины. Протяженность некоторых маршрутов в связи с этим решением увеличится" - отметил начальник Центра управления полетов авиакомпании "Якутия" Андрей Иванов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка