О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралия может направить 50 человек для охраны места крушения малазийского "Боинга"

Премьер-министр Австралии предложил направить гражданское полицейское подразделение численностью до 50 человек в Донецкую область Украины для охраны места падения самолета "Боинг-777" Малазийских авиалиний

Премьер-министр Австралии Тони Эббот предложил направить гражданское полицейское подразделение численностью до 50 человек в Донецкую область Украины для охраны места падения самолета "Боинг-777" Малазийских авиалиний, обеспечения работы экспертной комиссии и сохранения доказательств, сообщает пресс-служба президента Украины Петра Порошенко.

"Мы хотим получить позицию экспертов для окончательного подкрепления тех выводов, которые уже были сделаны на базе предыдущего анализа данных дистанционного наблюдения и нашего понимания ситуации", - сообщил Т.Эббот в ходе общения с П.Порошенко в среду.

П.Порошенко поблагодарил за эту инициативу и заверил в готовности способствовать международному расследованию. Также пообещал обсудить вопрос деятельности полицейской миссии во время своей встречи с министрами иностранных дел Австралии и Нидерландов, которые посетят Киев в четверг, 24 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка