О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" возобновляет полеты в Израиль

Авиакомпания "Трансаэро", проведя все необходимые консультации как с руководством израильского аэропорта Бен-Гурион, так и с ведущими мировыми авиаперевозчиками, приняла решение возобновить регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив

Авиакомпания "Трансаэро", проведя все необходимые консультации как с руководством израильского аэропорта Бен-Гурион, так и с ведущими мировыми авиаперевозчиками, приняла решение возобновить регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив.
 
24 июля 2014 года в 20.45 из московского аэропорта Внуково рейсом UN 311 в Тель-Авив вылетает широкофюзеляжный самолет "Трансаэро" Boeing 747-400, который доставит в Израиль, а также вывезет в Москву всех пассажиров, чьи рейсы были отменены.
В 16.00 из аэропорта Домодедово в соответствии с расписанием будет выполнен рейс "Трансаэро" UN 305 Москва - Тель-Авив - Москва.
 
В дальнейшем все рейсы "Трансаэро" между Россией и Израилем будут выполняться по расписанию.
 
Авиакомпания "Трансаэро" продолжает самым внимательным образом отслеживать обстановку в Израиле, имея в виду, что обеспечение безопасности полетов всегда имеет для нее приоритетное значение....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка