О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" - самая регулярная авиакомпания

Авиакомпания "Россия" по итогам шести месяцев 2014 года является самой пунктуальной авиакомпанией в стране

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", по итогам шести месяцев 2014 года является самой пунктуальной авиакомпанией в стране. Об этом свидетельствуют данные статистики Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) по количеству рейсов, выполненных российскими авиакомпаниями с задержкой отправлений.

Средний показатель авиакомпании "Россия" по этому критерию за полгода составил всего 0, 92%, что является наименьшим значением среди всех авиакомпаний России.

Высокие показатели регулярности полетов авиакомпания "Россия" демонстрирует и по данным авторитетного авиационного рейтинга FlightStats. Портал FlightStats в режиме реального времени отслеживает информацию о выполнении более 150 тысяч рейсов по всему миру, учитывая пунктуальность прибытия рейсов. По данным этого источника, авиакомпания "Россия" системно превосходит показатели не только других российских авиаперевозчиков, но и крупнейших зарубежных авиакомпаний.

На протяжении всего времени существования конкурса пунктуальности, учрежденного аэропортом "Домодедово", авиакомпания "Россия" неизменно получает премию JUST IN TIME в категории для небазовых авиакомпаний.

Перевозка пассажиров к месту назначения в срок является одним из ключевых показателей качественного сервиса авиакомпании. "Россия" прилагает все усилия для достижения максимальной точности выполнения расписания. Системная работа по совершенствованию регулярности полетов включает в себя строжайший контроль за отклонениями в расписании и мероприятия по минимизации последствий сбойных ситуаций. В базовом аэропорту Пулково компания осуществляет резервирование воздушных судов на случай задержки в аэропортах оборота по метеоусловиям или иным причинам.

Пунктуальность полетов наряду с безопасностью является наиболее важным фактором для пассажиров, и компания продолжит обеспечивать высокие показатели по этим критериям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка