О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Carbon Studio на выставке "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование"

С 5 по 8 августа компания Carbon Studio впервые примет участие в международной специализированной выставке "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань - 2014"

С 5 по 8 августа компания Carbon Studio впервые примет участие в международной специализированной выставке "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань - 2014". АКТО, одна из ведущих авиакосмических выставок в России, проводится уже в седьмой раз. Экспозиция выставки всегда посвящена только передовым технологиям и инновационным разработкам в данной отрасли. Новые идеи и проекты в авиакосмической промышленности обсуждаются на научно-практической конференции, которая традиционно проводится в рамках выставки.

Основной фокус деятельности компании Carbon Studio всегда был направлен на авиакосмическую отрасль промышленности, поэтому участие в выставке АКТО представляется нам особенно важным. В этом году мы решили сделать акцент на демонстрации наших материалов, ассортимент которых в последнее время значительно расширился. Например, одним из новых направлений деятельности нашей компании стал запуск собственного опытного производства , которое позволяет  отрабатывать технологию производства ПКМ для наших заказчиков и проверять новые матариеалы , а также технические характеристики. Мы  оказываем нашим партнерам техническую и технологическую поддержку.

Специально для наших пртнеров мы нашли качественное решение в области  изготовления крупногабаритных моделей, обработки пластиков и пресс-форм. Сотрудники Carbon Stduio предоставят подробную консультацию об усовершенствованной версии оборудования, которое подходит для обработки пластиков (полиуретан), композитов (углепластики, стеклопластики)  и алюминия. 

На нашем стенде (№ 2.403) будет представлен специальный режущий инструмент от компании Hufschmied (Германия), который обеспечивает высокое качество обработки композиционных материалов и материалы, уже давно знакомые нашим постоянным клиентам и получившие их заслуженное признание: углеродные, арамидные и стеклоткани Saati (Италия), пропиленовые, арамидные и алюминиевые соты, сэндвич панели CEL (Италия), разделители, очистители и наполнители Zyvax (США), ткани Diatex (Франция), модельные плиты Elantas .

Любая специализированная выставка - это уникальная возможность познакомиться с новыми разработками и технологиями, установить новые деловые контакты, провести деловые переговоры и даже заключить новые контракты. Выставка АКТО особенно отличается в этом плане, ведь в ней принимают участие все ведущие игроки на рынке авиастроения, поэтому мы не сомневаемся, что результаты работы выставки будут более чем плодотворными.

Carbon Studio приглашает всех желающих посетить стенд № 2.403 5-8 августа 2014 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" города Казани на выставке "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань - 2014"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Carbon Studio». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка