О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ровно год с начала выполнения авиакомпанией "Псковавиа" регулярных пассажирских рейсов по маршруту Псков - Санкт-Петербург - Псков

1 августа 2014 года исполняется ровно год с начала выполнения авиакомпанией Псковавиа регулярных пассажирских рейсов по маршруту Псков - Санкт-Петербург - Псков

1 августа 2014 года исполняется ровно год с начала выполнения авиакомпанией Псковавиа регулярных пассажирских рейсов по маршруту Псков - Санкт-Петербург - Псков. С момента открытия регулярного авиасообщения этим рейсом воспользовались свыше двух тысяч пассажиров.

С 12 августа 2013 года авиакомпанией Псковавиа была расширена сеть маршрутов. Программой пассажирских перевозок предусмотрено выполнение рейсов по направлениям Апатиты, Вологда, Брянск, Курск с вылетом из Санкт-Петербурга. Пассажиры рейсов обслуживаются в новом терминале аэропорта Пулково-1. В связи с высоким пассажирским спросом и хорошей загрузкой количество рейсов по этим направлениям в течение года было увеличено. За год работы по данным направлениям было перевезено более 21 000 пассажиров, выполнено более 1 200 пассажирских рейсов.

Наряду с новыми маршрутами, с регулярностью три раза в неделю ОАО "Псковавиа" продолжает выполнять пассажирские рейсы по маршруту Псков - Москва - Псков. Зачастую рейсы, связывающие Псков с Москвой и Санкт-Петербургом, проходят с практически полной наполняемостью салона, при максимальной пассажировместимости воздушного судна 48 мест.

Преимущество авиаперелетов до Санкт-Петербурга и Москвы было по достоинству оценено жителями города. Все пассажирские авиарейсы осуществляются самолетами типа Антонов 24РВ, управляет которыми высококвалифицированный летный состав с многолетним опытом работы.

За прошедший период авиакомпания зарекомендовала себя надежным поставщиком услуг в сфере авиаперевозок, неоднократно занимая 1 место в конкурсе "Самые пунктуальные авиакомпании", который ежемесячно проводится московским аэропортом "Домодедово".

Открытие новых маршрутов авиасообщения является важным звеном в цепи перспективных планов развития авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка