О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air Украина с 30 сентября начинает полеты из Киева в Москву

Авиакомпания Wizz Air Украина - первая украинская лоукост-авиакомпания - с 30 сентября 2014 года открывает рейс из Международного аэропорта Внуково в Киев, аэропорт "Жуляны"

Авиакомпания Wizz Air Украина - первая украинская лоукост-авиакомпания - с 30 сентября 2014 года открывает рейс из Международного аэропорта Внуково в Киев, аэропорт "Жуляны". Об этом сообщила пресс-служба "Внуково".

Рейсы из Киева в Москву будут выполняться трижды в неделю - изначально по вторникам, четвергам и субботам, а начиная с 27 октября - по понедельникам, средам и пятницам на новом самолете Airbus A320.

Билеты на новый киевский рейс Москва-Киев продаются через сайт авиакомпании по цене от 29,99 евро в одну сторону.

Wizz Air Украина выполняет перелеты по 16 маршрутам в 7 стран из двух украинских городов. В 2013 году авиакомпания перевезла около 1 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка