О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны аэропорта "Борисполь": "Просим сторонние организации не вмешиваться в работу стабильного предприятия"

Ветераны аэропорта "Борисполь" осуждают информационную политику против предприятия и выражают поддержку руководству аэропорта

Ветераны аэропорта "Борисполь" осуждают информационную политику против предприятия и выражают поддержку руководству аэропорта.

В сложных условиях, в которых находится Украина, менеджмент предприятия принимает все необходимые меры для стабилизации экономической ситуации и эффективного функционирования главных воздушных ворот страны. Это дает основания для дальнейшего развитие аэропорта.

"Особенно приветствуем своевременность действий руководства аэропорта "Борисполь", направленных на сохранение коллектива, постоянное внимание и заботу о ветеранах, и просим сторонние организации не вмешиваться в работу стабильного предприятия", - говорится в обращении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка