О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспорт России ищет кадры для отрасли

В рамках проведения "Транспортной недели-2014" впервые откроется "Ярмарка вакансий", на которой студенты профильных вузов смогут ознакомиться с актуальными предложениями по трудоустройству в сфере транспорта

В рамках проведения "Транспортной недели-2014" впервые откроется "Ярмарка вакансий", на которой студенты профильных вузов смогут ознакомиться с актуальными предложениями по трудоустройству в сфере транспорта.

Традиционно последний день проведения Выставки "Транспорт России" является Днем Молодежи и привлекает много студентов (в 2013 году более 1 500 студентов посетило Выставку в последний день работы).

"Ярмарка вакансий", которая состоится 6 декабря, станет уникальной площадкой для привлечения талантливой молодежи в различные отрасли транспорта и для знакомства будущих кадров с ведущими работодателями транспортного сектора.

На протяжении всего дня студенты и выпускники транспортных ВУЗов смогут ознакомиться с актуальными вакансиями на стендах экспонентов Выставки, а также пройти предварительные собеседования.

Организации, которые примут участие в "Ярмарке вакансий", смогут привлечь наиболее мотивированных и квалифицированных претендентов к стажировкам именно в их компании с последующим трудоустройством, презентовать собственные профориентационные и образовательные решения для профессионального развития, подписать стратегические соглашения с поставщиками профориентационных услуг.

"Транспортная неделя-2014" пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный Двор". Ежегодное ключевое отраслевое мероприятие, собирающего представителей всех без исключения видов транспорта, включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

В ходе работы "Транспортной недели-2014" состоятся VIII Международный форум и выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, II Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный дорожный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2014. Организация дорожного движения в РФ", VI Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2014.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации.
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка