О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ получил аккредитацию Росстандарта

Метрологическая служба Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) получила аккредитацию в области обеспечения единства измерений для выполнения работ по поверке средств измерений

Метрологическая служба Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) получила аккредитацию в области обеспечения единства измерений для выполнения работ по поверке средств измерений.

Аттестат аккредитации, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), подтверждает компетентность Метрологической службы ВИАМ и позволяет ей самостоятельно осуществлять поверку средств измерений геометрических, механических, электрических, а также вакуумных, теплофизических и температурных величин.

Отметим, что основной целью деятельности Метрологической службы ВИАМ является обеспечение единства измерений и метрологическое обеспечение исследований, разработки, испытаний и других областей деятельности подразделений института и его филиалов, а также качественное обслуживание заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка