О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот начинает сотрудничество с ведущей международной сетью отелей InterContinental Hotels Group

Аэрофлот и ведущая международная сеть отелей InterContinental Hotels Group (IHG) объявляют о начале сотрудничества в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус"

Аэрофлот и ведущая международная сеть отелей InterContinental Hotels Group (IHG) объявляют о начале сотрудничества в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус". Теперь участники программы  получают возможность накапливать бонусные мили, останавливаясь в отелях IHG (InterContinental® Hotels & Resorts, Hotel Indigo®, Crowne Plaza® Hotels & Resorts, Holiday Inn® Hotels and Resorts, Holiday Inn Express®, Staybridge Suites® и Candlewood Suites) по всему миру.

Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, путешественники должны присоединиться к IHG Rewards Club, первой и крупнейшей в мире программе лояльности в гостиничной индустрии, насчитывающей около 80 миллионов участников. За каждый доллар, потраченный в отелях IHG, обладателям карты "Аэрофлот Бонус" будет начисляться одна или две бонусных мили в зависимости от бренда отеля. Более подробную информацию о правилах и условиях вы можете найти здесь.

Джорджио Каллегари, заместитель генерального директора по стратегии и альянсам ОАО "Аэрофлот", отметил: "Аэрофлот - глобальная компания, уделяющая исключительное внимание высокому уровню обслуживания пассажиров. Сотрудничество с InterContinental Hotels Group послужит дополнительным преимуществом для наших клиентов и укрепит лидирующее положение Аэрофлота среди ведущих авиакомпаний Европы".

Рольф Хюбнер, вице-президент IHG по Центральной и Восточной Европе, России и странам СНГ, отметил: "Аэрофлот принимает активное участие в развитии туризма в России. Следуя той же цели, мы планируем к 2020 году открыть или иметь в стадии строительства 100 отелей в России, странах СНГ и Грузии. Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным для обеих сторон и позволит нам внести значительный вклад в развитие туристической отрасли и индустрии гостеприимства в России".

Справка о программе "Аэрофлот Бонус":

Программа "Аэрофлот Бонус", которой в этом году исполняется 15 лет, является крупнейшей программой лояльности в России и странах СНГ. На данный момент программа насчитывает порядка 6 млн. участников. За каждый полет на рейсах Группы "Аэрофлот" или компаний альянса SkyTeam участнику программы начисляются премиальные мили. Их количество зависит от тарифа и дальности перелета. Мили можно потратить на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на многочисленные премии партнеров программы.

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году Аэрофлот перевез 20,9 млн. человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 31,4 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 154 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Самый главный всемирно признанный показатель безопасности - коэффициент SAFA - у Аэрофлота лучший в России и соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки".

IHG (InterContinental Hotels Group) - [акции котируются на Лондонской фондовой бирже (LON)  под тикером "IHG", Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE)  под тикером "IHG"] - глобальная компания, включающая девять широко известных гостиничных брендов: InterContinental® Hotels & Resorts, Hotel Indigo®, Crowne Plaza® Hotels & Resorts, Holiday Inn® Hotels and Resorts, Holiday Inn Express®, Staybridge Suites®, Candlewood Suites®, EVEN™ Hotels и HUALUXE™ Hotels & Resorts.

IHG также учредила и управляет IHG® Rewards Club - первой и крупнейшей в мире программой лояльности для постояльцев сети гостиниц, насчитывающей около 80 миллионов участников по всему миру. Программа была обновлена в июле 2013 года - теперь она предоставляет своим участникам более широкие привилегии, включая бесплатный интернет в отелях IHG по всему миру.

IHG управляет, предоставляет торговые марки, арендует и владеет через различные дочерние компании сетью из более чем 4 700 отелей и располагает более чем 688 000 гостевыми номерами в почти 100 странах мира.

За несколько лет IHG планирует ввести в строй еще около 1 100 отелей и создать около 90 000 рабочих мест по всему миру.

InterContinental Hotels Group PLC является британской холдинговой команией, зарегистрированной в Англии и в Уэльсе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка