О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Польский военный самолет нарушил границу России

Польский военный самолет нарушил воздушное пространство России в акватории Висленского (Калининградского) залива. Об этом сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде

Польский военный самолет нарушил воздушное пространство России в акватории Висленского (Калининградского) залива. Об этом сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде.

Отмечая, что спасательный самолет Bryza нарушил российское воздушное пространство во время поиска пропавшего судоходца. На несколько секунд он влетел на территорию России - примерно на 100-150 метров.

Однако представитель министерства национальной безопасности Польши заявил, что в данном случае речь не идет о каком-либо инциденте или дипломатическом недоразумении. Российская сторона была заранее предупреждена о проводимой поляками поисково-спасательной операции в воздухе над заливом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка