О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

21 августа 2014 года в "Аэронавигации Дальнего Востока" были определены лучшие специалисты служб ЭРТОС

21 августа 2014 года в "Аэронавигации Дальнего Востока" были определены лучшие специалисты служб ЭРТО

21 августа 2014 года в "Аэронавигации Дальнего Востока" были определены лучшие специалисты служб ЭРТОС. Сам конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб эксплуатации радиотехнического оборудования и связи состоялся 19-20 августа.

Профессиональные состязания проходили в два этапа. Первый этап - проверка теоретических знаний - выявил достаточно высокий уровень теоретической подкованности конкурсантов.

В ходе второго этапа соревнований практические навыки участников оценивались по качеству выполнения основных технологических функций и операций, которые входят в технологию работы инженерно-технического персонала. В этом состязательном туре участникам пришлось попотеть - команда конкурсного жюри подготовила довольно сложные технологические задания. Но и здесь участники показали свой высокий уровень подготовки.

Комиссии так же пришлось решать нелегкую задачу - выбор победителей. И это не удивляет, ведь выбирали лучших из лучших. В результате профессионального конкурса победители распределились следующим образом:

В номинации "Радиолокация":

I место - Ильясов Дмитрий Ильдарович (Комсомольский-на-Амуре центр ОВД);
II место - Бобрыш Олег Тимофеевич (Владивостокский центр ОВД);
III место - Фалин Роман Константинович (Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС).

В номинации "Радионавигация":

I место - Голда Дмитрий Алексеевич (Владивостокский центр ОВД);
II место - Васнев Сергей Александрович (Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС);
III место - Краснокутский Дмитрий Александрович (Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС).
В номинации "Авиационная электросвязь":
I место - Игрушин Дмитрий Андреевич (Владивостокский центр ОВД);
IIместо - Олейник Николай Владимирович (Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС);
III место - Любовников Виталий Георгиевич (Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС).
Специальная номинация от конкурсного жюри "С верой в персективу":
Олейник Николай Владимирович - Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС;
Васнев Сергей Александрович - Хабаровская (базовая) служба ЭРТОС.

На церемонии награждения заместитель директора по РТОП и АС Николай Иванович Лесниченко выразил благодарность конкурсантам за активное участие в профессиональных соревнованиях, обозначил важность таких мероприятий, поздравил победителей и вручил им дипломы и памятные призы.

Справка: "Аэронавигация Дальнего Востока" - один из 17-ти филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", провайдер аэронавигационных услуг в Дальневосточном регионе. Главная задача предприятия - обеспечение безопасности воздушного движения в небе над Хабаровским и Приморским краями, Еврейской автономной областью, Амурской и Сахалинской областями, а также над нейтральными водами Охотского и Японского морей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Дальнего Востока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка