О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пчелка Майя летает с Germanwings - авиакомпания дарит подарки маленьким фанатам самой знаменитой в мире пчелки на борту Airbus A320

На борту Germanwings появился новый пассажир - Пчелка Майя

На борту Germanwings появился новый пассажир - Пчелка Майя. В связи с выходом в сентябре этого года нового фильма с участием любимого персонажа авиакомпания предлагает пассажирам на борту Airbus A320 поучаствовать в розыгрыше главного приза - годового сертификата на все рейсы маршрутной сети Germanwings. Маленьким гостям авиакомпания предложит на борту раскраски с Пчелкой Майей, цветные карандаши и другие сюрпризы.

Акция проходит в сотрудничестве с немецкой мультипликационной студией Studio 100 Media. Летом Germanwings уже проводила подобную акцию, приуроченную к перезапуску знаменитой серии мультфильмов "Вики, маленький викинг". Теперь же авиакомпания готова принять на борт и Пчелку Майю.

Самолет Airbus A320 со знаменитой пчелкой начнет выполнять полеты из Берлина, откуда он летает по 60 направлениям по всей Европе.

Премьера мультфильма "Пчелка Майа" в России назначена на конец октября 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка