О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ предлагает билеты за полцены

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" вводит специальный smart-тариф, таким образом, предоставляя пассажирам возможность приобрести билеты с 50%-й скидкой при условии покупки не менее чем за 150 дней до вылета

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вводит специальный smart-тариф, таким образом, предоставляя пассажирам возможность приобрести билеты с 50%-й скидкой при условии покупки не менее чем за 150 дней до вылета.

Так, планируя путешествие заранее и приобретая билет на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании flyuia.com или в партнерских агентствах не менее чем за 150 дней до вылета, пассажир получает 50%-ю скидку на перелет. Предложение действует при покупке билета на территории Украины до 1-го октября 2014 года.

Smart-тариф применяется при покупке билетов на рейсы из Киева в Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Лондон, Милан, Рим, Барселону, Мадрид, Цюрих, Женеву, Стокгольм, Хельсинки, Прагу, Афины, Ларнаку, Варшаву, Москву, Санкт-Петербург и Калининград.

"На данный момент предложение от МАУ действует до конца сентября, - отметил исполнительный вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко. - За это время мы сможем оценить глубину бронирования в рамках предложения, а также востребованность тех или иных направлений у наших пассажиров. В дальнейшем мы планируем предложить smart-тарифы на постоянной основе, что позволит пассажирам значительно сэкономить на перелете с МАУ при условии заблаговременного бронирования билетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка