О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В память о героях великой отечественной

Трудовой коллектив ВЭТЦ ВИАМ принял участие в акции по сбору денежных средств на строительство мемориального комплекса "Вечный огонь"

Трудовой коллектив Воскресенского экспериментально-технологического центра по специальным материалам (ВЭТЦ) - филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) принял участие в акции по сбору денежных средств на строительство мемориального комплекса "Вечный огонь". Он возводится в подмосковном Воскресенске к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники ВЭТЦ ВИАМ на добровольной основе перечислили часть своей заработной платы за август организаторам акции.
Отметим, что в Воскресенске в рамках подготовки города к юбилею Великой Победы начата работа по реконструкции памятника Неизвестному солдату и героям Советского Союза в целях создания единого мемориального комплекса "Вечный огонь", где на гранитных плитах будут увековечены имена 10 тысяч жителей Воскресенска, отдавших за Родину свои жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка