О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ расширяет возможности онлайн-регистрации

В сентябре 2014 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширила возможности онлайн-регистрации для пассажиров, вылетающих собственными рейсами МАУ из новых пунктов маршрутной сети - Стокгольма и Дюссельдорфа

В сентябре 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширила возможности онлайн регистрации для пассажиров, вылетающих собственными рейсами МАУ из новых пунктов маршрутной сети - Стокгольма и Дюссельдорфа. Также услуга онлайн регистрации теперь доступна на рейсах МАУ между Киевом и Нью-Йорком.

Пассажиру МАУ, желающему самостоятельно зарегистрироваться на рейс, необходимо посетить сайт flyUIA.com, идентифицировать себя по фамилии и коду бронирования либо по номеру электронного билета. После прохождения процедуры удаленной регистрации на рейс пассажир получает на указанный им электронный адрес посадочный талон, содержащий специальный штрих-код, и распечатывает этот талон на принтере. Такой документ является эквивалентом обычного посадочного талона, выдаваемого на стойке регистрации в аэропорту.

Онлайн регистрация открывается за 23 часа и закрывается за 2 часа (на рейсы из Нью-Йорка - за 4 часа) до вылета рейса по расписанию. Услуга позволяет самостоятельно зарегистрировать группу до 9 пассажиров с единым бронированием.

Услугой онлайн регистрации могут воспользоваться все пассажиры МАУ, за исключением пассажиров до 16 лет, путешествующих без сопровождающих; пассажиров, нуждающихся в специальных услугах или медицинской помощи; групп от 10 человек с единым бронированием; пассажиров с младенцами до 2-х лет, не занимающими отдельного места.

Пассажиры, вылетающие с багажом, также могут зарегистрироваться онлайн, и, по прибытии в аэропорт, сдать багаж на специальной стойке регистрации багажа (baggage drop-off point) или на любой другой стойке регистрации. Прием багажа заканчивается за 40 минут до вылета рейса по расписанию.

"Услуга онлайн регистрации позволяет значительно сократить время прохождения аэропортовых формальностей, избежать длительного ожидания и сэкономить драгоценное время, в среднем 25 - 30 минут, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы активно работаем над развитием электронных технологий, чтобы предложить пассажирам еще больше возможностей и сделать их путешествия с МАУ максимально комфортными и приятными"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка