О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

20-тысячный юбилейный пассажир авиакомпании "Dexter"

30 сентября 2014 года авиакомпания "Dexter" перевезла своего 20-тысячного пассажира. Юбилейным клиентом стал Павел Соловьев, который вылетал рейсом №218 Пенза - Нижний Новгород

30 сентября 2014 года авиакомпания "Dexter" перевезла своего 20-тысячного пассажира. Юбилейным клиентом стал Павел Соловьев, который вылетал рейсом №218 Пенза - Нижний Новгород. Руководство авиакомпании вручило удачливому пассажиру премиальный сертификат на бесплатный перелет и подарок.

"Dexter" осуществляет регулярные рейсы на территории Приволжского федерального округа (ПФО), принимая участие в федеральной программе развития региональных авиаперевозок.

Торжественная церемония встречи 20-тысячного пассажира состоялась в зоне регистрации авиакомпании "Dexter" в аэропорту Пензы. Председатель совета директоров ЗАО "Авиа Менеджмент Груп" Антон Генералов лично поприветствовал юбилейного пассажира, вручив ему премиальный сертификат и подарок.

"Мы очень рады сегодня приветствовать нашего юбилейного 20-тысячного пассажира! Для нашей компании это большое событие как для пионера программы субсидированных перевозок в ПФО, так и для авиакомпании, которая оперирует воздушными судами малой вместимости, - отметил Антон Генералов. - От своего лица и от лица всей компании хочу поздравить Павла Соловьева и вручить ему сертификат на любой перелет регулярными рейсами до конца года. Летайте авиакомпанией "Dexter" и выбирайте комфорт бизнес класса по цене эконома!".

После церемонии поздравления состоялась пресс-конференция для представителей СМИ. На встрече присутствовали руководство авиакомпании "Dexter", аэропорта г. Пензы, представители областной администрации г. Пензы, которые рассказали о совместных планах развития региональных авиаперевозок и ответили на вопросы журналистов и гостей.

Авиакомпания "Dexter" ежедневно осуществляет до 12 регулярных рейсов. В связи с ростом пассажиропотока компания планирует продолжить участие в государственной программе развития региональной авиации в стране и непосредственно в Приволжском федеральном округе.

"Dexter" выполняет перелеты на расстояние до 2 000 км по всей территории Российской Федерации и зарубежья. Авиакомпания осуществляет регулярные, чартерные, грузовые и медицинские перевозки.

"Dexter" оперирует собственным летным парком, состоящим из 10 швейцарских самолетов "Pilatus PC-12". Все воздушные суда имеют российскую регистрацию. Самолет "Pilatus PC-12" вмещает 8 пассажиров, развивает скорость до 519 км/час и способен преодолевать расстояния до 2000 км. Салон самолета укомплектован раскладными столами, удобными кожаными креслами, розетками для пользования ноутбуками,  туалетом.

Штат авиакомпании состоит из высококвалифицированных опытных пилотов и техников, прошедших стажировку на заводе-изготовителе "Pilatus".
 
Авиакомпания "Dexter" была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами авиакомпании "Dexter" являются российская группа "Промышленные Инвесторы" и аэрокосмический холдинг "Каскол". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка