О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Park & Fly снижает цену на парковку в октябре

Сеть парковок у аэропортов Park & Fly проводит акцию в честь трехлетия компании

Сеть парковок у аэропортов Park & Fly проводит акцию в честь трехлетия компании. За время работы сервисом воспользовалось более 90 000 путешественников. А для тех, кто еще не успел познакомиться с сервисом, в октябре, по случаю праздника, цена на парковку ниже обычной.

Новые клиенты, оформившие бронирование с 1 по 15 октября, смогут припарковать автомобиль всего за 239 рублей в сутки. Этот тариф действует только при первом посещении любой парковки сети Park & Fly. Спешите забронировать место.

Еще один приятный бонус в октябре - клубная карта Park & Fly стоит 400 рублей для всех клиентов. В данном случае скидка по карте будет действовать только при повторном посещении, сокращая стоимость парковки на 10 %. Скидка по карте не суммируется со скидкой по акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка