О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Иркутском и Самарой открыто прямое авиасообщение

Из Иркутска в Самару стало возможно добраться прямым рейсом. Авиасообщение между этими городами открыто с начала октября. Из Иркутска самолеты вылетают в 9.20, а прибывают в Самару - в 12.25

Из Иркутска в Самару стало возможно добраться прямым рейсом. Авиасообщение между этими городами открыто с начала октября. Из Иркутска самолеты вылетают в 9.20, а прибывают в Самару - в 12.25. Обратно из Самары авиалайнеры отправляются в 13.30 и прилетают в Иркутск в четверг в 02.30. Перелеты по данному направлению осуществляются еженедельно по средам. По пути самолеты совершают посадку в Красноярске и Новосибирске. Рейсы выполняет авиакомпания "ИрАэро" на авиалайнере канадского производства Bombardier CRJ200.

Данное направление традиционно пользуется популярностью у Иркутян. Так, первым рейсом в этом направлении из Иркутска вылетели 45 пассажиров. Это практически полная загрузка CRJ200. Обратно самолет прилетел загруженный более чем на две трети.

Напомним, авиасообщение между Иркутском и Самарой было возобновлено после полугодового перерыва. Перед этим до конца марта 2013 года рейсы по этому направлению выполняла авиакомпания "Руслайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка