О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Липецка полетит в Минеральные Воды

Регулярные авиарейсы в город Минеральные Воды и обратно начинаются из аэропорта "Липецк" с 14 октября 2014 года. Продажа билетов уже началась во всех авиакассах областного центра

Регулярные авиарейсы в город Минеральные Воды и обратно начинаются из аэропорта "Липецк" с 14 октября 2014 года. Продажа билетов уже началась во всех авиакассах областного центра.

Самолет будет летать по вторникам, четвергам и субботам. Воспользоваться авиасообщением смогут все желающие отдохнуть и подлечиться на курортах Кавказских Минеральных Вод. Вылет из Липецка в 10-35, время полета 1 час 40 минут. Обратный вылет в 13-35.

Рейс будет выполняться на комфортабельных воздушных судах CRJ 100/200. Среднемагистральный пассажирский самолет разработан канадской фирмой Bombardier Aerospace для полетов на региональных маршрутах и рассчитан на 50 пассажиров.

Стоимость авиабилетов в одну сторону от 4815 рублей до 7740 рублей со сборами.

Авиакомпания "РусЛайн" с конца сентября ежедневно выполняет два оборотных авиарейса в Москву, по три таких же авиарейса в неделю - в Санкт-Петербург. Из Липецка в столицу можно отправиться семь дней в неделю, в 7-05 и 16-10. Обратный вылет из Москвы ("Домодедово") - в 8-50 и 23-15. В северную столицу ("Пулково") самолет летает в понедельник, среду и пятницу, вылет в 10-35. "Регулярные авиаперевозки, зарубежные рейсы - это необходимое условие динамичного развития региона, привлечения иностранных инвестиций", - считает руководитель региона Олег Королев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Липецкой области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка