О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пляжный отдых осенью не дороже 1000 долларов

Сайт Kayak.ru, лидер в сфере онлайн бронирования путешествий, составил рейтинг цен на авиаперелеты в страны с температурой воздуха выше 26 градусов по Цельсию в зимний период

Сайт Kayak.ru, лидер в сфере онлайн бронирования путешествий, составил рейтинг цен на авиаперелеты в страны с температурой воздуха выше 26 градусов по Цельсию в зимний период. В результате исследований Kayak обнаружил, что в октябре за летним солнцем выгоднее всего ехать на Кипр, в то время, как в ноябре и декабре самими доступными по цене являются пляжи Дубая.

Данные были получены с помощью специальной функции сайта Kayak.ru - Explore, которая с помощью фильтров по стоимости, погоде, типу отдыха и континенту позволяет найти наиболее подходящие направления для туризма.

В октябре дешевле всего обойдется поездка на Кипр - от 254 долларов. В Египет можно слетать, потратив от 450 долларов за билет "туда-обратно". Немного дороже обойдется перелет на испанский остров Тенерифе (652 доллара) или в Майами, США (688 долларов).

Пляжные курорты в октябреСтоимость билета "туда-обратно" от
Ланкара, Кипр$254
Дубай, ОАЭ$388
Шарм-Эль-Шейх, Египет$448
Мумбаи, Индия$457
Коччи, Индия$564
Ченнаи, Индия$577
Тенерифе, Испания$652
Майями, Флорида, США$688
Форт-Лодердейл, Флорида, США$691
Бербанк, Калифорния, США$813

В ноябре и декабре самым выгодным направлением оказался Дубай, ОАЭ - билет "туда-обратно" обойдется в 270 долларов. Перелет на экзотический остров Гоа будет стоить около 600 долларов. Тем же, кто предпочитает что-то особенное, отлично подойдет остров в Карибском море, вблизи берегов Венесуэлы, под названием Аруба с административным центром Ораньестад. Путешествие на остров с аутентичной архитектурой, песочными пляжами и розовыми фламинго, прогуливающимися вдоль берега, будет стоить в декабре от 980 долларов.

Пляжные курорты в декабреСтоимость билета "туда-обратно" от
Дубай, ОАЭ$270
Шарм-Эль-Шейх, Египет$452
Северный Гоа, Индия$599
Санья, Китай$592
Уэст-Палм-Бич, Флорида, США$736
Остров Святого Мартина (Карибское море)$844
Тампа, Флорида, США$958
Канкун, Мексика$980
Себу, Филиппины$1000

Пляжные курорты в декабреСтоимость билета "туда-обратно" от
Дубай, ОАЭ$282
Северный Гоа, Индия$607
Денпасар, Бали, Индонезия$825
Ораньестад, Аруба$980

KAYAK - технологическая компания, стремящаяся сделать процесс бронирования и покупки путешествий удобнее. Компания работает в 31 стране на 17 языках. Ежегодно компания обрабатывает более миллиарда запросов. Мобильное приложение на сегодняшний день было скачано более 35 миллионов раз. Kayak является независимым подразделением The Priceline Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «KAYAK». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка