О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот стал официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба ЦСКА

Аэрофлот стал официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба (ПБК) ЦСКА. Уже сегодня в стартовом матче сезона лого Аэрофлота можно будет увидеть на майках армейцев и в оформлении универсального спортивного комплекса ЦСКА

Аэрофлот стал официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба (ПБК) ЦСКА. Уже сегодня в стартовом матче сезона лого Аэрофлота можно будет увидеть на майках армейцев и в оформлении универсального спортивного комплекса ЦСКА.

Соглашение заключено на сезон 2014-2015 гг. В качестве официального перевозчика Аэрофлот будет предоставлять услуги по квалифицированной организации и стратегическому консультированию в том, что касается транспортировки команды и представителей клуба. Все перелеты армейцы будут производить через международный аэропорт Шереметьево - самый ближний к домашней арене команды. В свою очередь, популярный спортивный клуб обязуется оказывать ведущей российской авиакомпании рекламные услуги и всемерно содействовать продвижению ее бренда в России и за рубежом.

Аэрофлот и ЦСКА связывает многолетнее сотрудничество. Ведущая российская авиакомпания является многолетним спонсором, а также партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба ЦСКА.

"Учитывая, какое количество времени в течение сезона наша команда проводит в пути, выбор надежного и комфортного авиаперевозчика - один из приоритетов в деятельности клуба, важнейший шаг не только в экономическом, но и в спортивном смысле. Полагаю, что взаимодействие наших брендов естественно, ведь Аэрофлот является лидером рынка авиаперевозок, обладателем современного и безопасного флота воздушных судов, компанией с огромной историей и узнаваемым именем, а ЦСКА, в свою очередь, долгое время доминирует в чемпионате страны, считается одной из сильнейших европейских команд и олицетворяет российский баскетбол во всем мире. Кроме того, в период руководства клубом Александром Гомельским ЦСКА и Аэрофлот уже были партнерами, и для меня очень важно возобновить эти отношения, вывести их на новый уровень. Уверен, что наше сотрудничество будет долговременным и принесет ощутимую пользу обеим сторонам. Игроки и тренеры команды с воодушевлением ждут возможности ощутить профессионализм, комфорт и гостеприимство на борту самолетов Аэрофлота", - отметил Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА.

Аэрофлот традиционно оказывает активную поддержку спорту и олимпийскому движению. Аэрофлот - спонсор Всероссийской Федерации Волейбола и Национальной сборной команды России по гольфу. Также Аэрофлот является официальным партнером и авиаперевозчиком сборной команды России по футболу.

О компании "Аэрофлот":

АЭРОФЛОТ
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году Аэрофлот перевез 20,9 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 31,4 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 152 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

О профессиональном баскетбольном клубе ЦСКА:

Баскетбольный ЦСКА является старейшим и самым титулованным клубом России, одним из самых успешных в Европе. За 91 год истории армейцы шесть раз становились лучшими на континенте, обладают 45 титулами чемпионов страны (СССР и России), участвовали в "Финалах четырех" Евролиги 11 раз за последние 12 лет. С именем ЦСКА связаны судьбы множества легенд мирового баскетбола, чемпионов и призеров мира, Европы и Олимпийских игр.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка