О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие прямых рейсов из аэропорта "Пулково" в Иркутск авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы Санкт-Петербург - Иркутск, выполнение которых начнется 28 октября 2014 года

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы Санкт-Петербург - Иркутск, выполнение которых начнется 28 октября 2014 года.

Рейсы будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800. Продолжительность полета по маршруту Санкт-Петербург - Иркутск составит шесть часов. Стоимость перелета в одну сторону - от 8 500 рублей.

Иркутск - уникальный, старинный город, древний перекресток торговых путей, столица Восточной Сибири. Он находится на расстоянии 4 446 километров от Санкт-Петербурга и расположен на берегах реки Ангары, в 63 километрах от озера Байкал. Современный Иркутск удачно сочетает величие и самобытность исторического центра и кварталы современной застройки, традиции самого интеллигентного и культурного сибирского города с современным промышленным и научно-образовательным потенциалом, развитой инфраструктурой.

Наличие регулярного авиасообщения положительно скажется на динамике развития пассажирских перевозок между Санкт-Петербургом и Иркутском и создаст благоприятные условия для укрепления деловых и культурных связей между городами.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеВремя вылета**РВремя прилета**Дни неделиПериод выполнения рейса
Р2 5986Санкт-Петербург - Иркутск08:0019:00Вт, Пт28.10.14 - 27.03.15
Р2 5985Иркутск - Санкт-Петербург20:3522:00Пн, Чт27.10.14 - 26.03.15

*время указано местное

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (ORENAIR) ведет свою историю с 1932 года. За 82 года небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка