О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый юбилей: Pegasus Airlines и Домодедово отметили год регулярных полетов

Знаменательное событие в истории сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву

Знаменательное событие в истории сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву.

Полеты по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул осуществляются на регулярной основе три раза в неделю, что дает дополнительные возможности выбора для бизнес-путешественников и туристов. Так, только в период с января по сентябрь 2014 года услугами Pegasus Airlines, выполняющей перелеты через Домодедово, воспользовались без несколько десятков тысяч человек.

Стамбул является одним из самых популярных направлений среди путешественников: он входит в число лидеров среди самых востребованных маршрутов на международных рейсах Московского авиационного узла. Это один из немногих городов в мире, который расположен сразу на двух континентах - в Европе и Азии. Названный вторым Римом, Стамбул завораживает своим историческим обликом: музеи, удивительные объекты архитектурного наследия, интересные традиции, - он способен одновременно подарить гостям ощущение праздника и духовно обогатить.

Совершать перелеты в культурный центр Турции компания Pegasus предлагает пассажирам Домодедово с комфортом и на выгодных условиях: гибкая ценовая политика перевозчика способствует развитию авиасообщения между двумя странами. Сотрудничество с ведущим аэропортом страны и Восточной Европы стало ключевым событием для Pegasus Airlines: перевозчик впервые за свою двадцатилетнюю историю начал выполнение регулярных рейсов между столицей России и Турцией.

"Открытие рейсов в аэропорт Домодедово стало хорошим стартом для начала выполнения полетов в столицу России: за этот год более 80 000 человек уже воспользовались возможностью путешествовать между двумя странами с Pegasus Airlines. Гибкая ценовая политика нашей компании - это новые возможности, которые мы предлагаем пассажирам на каждом открывающемся маршруте, что, в свою очередь, способствует развитию этих направлений. От имени Pegasus Airlines хочу поблагодарить всех путешественников, выбравших для перелетов наши московские рейсы, а также выразить благодарность аэропорту Домодедово, высокий уровень работы которого позволяет авиакомпании выполнять обязательства перед пассажирами, соблюдая основные принципы качественного сервиса", - отмечает Гюлиз Озтюрк, коммерческий директор Pegasus Airlines.

Pegasus Airlines - авиакомпания, совершившая революцию в секторе пассажирских авиаперевозок в Турции, предлагая доступные цены и высокое качество. Pegasus Airlines инвестирует в самые современные технологии и расширяет спектр своих направлений. Сегодня авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в Европу, на Ближний Восток, в Россию и на Кавказ, а также по 20 направлениям в Турции, предоставляя своим клиентам возможность отправиться в путешествие в 30 стран мира.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка