О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2015 года включительно

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2015 года включительно.

В зимнем расписании авиакомпания будет выполнять полеты в 85 городов в 25 стран мира. Пассажиров S7 Airlines ждут не только традиционные, но и новые направления для путешествий.

С 10 ноября S7 Airlines открывает новое направление полетов - Москва - Воронеж. Рейсы будут выполняться ежедневно. Впервые пассажиры из Воронежа смогут путешествовать на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319. В расписании S7 Airlines появится новый зарубежный рейс - Владивосток - Сеул. Полеты будут выполняться в период новогодних праздников с 24 декабря.

Впервые в зимний период в расписании S7 Airlines сохранятся рейсы из Москвы в Хельсинки (Финляндия), а также на Кипр - в Пафос и Ларнаку (Кипр).

Для любителей активного зимнего отдыха возобновятся полеты на европейские горнолыжные курорты - в Инсбрук (Австрия), Пловдив (Болгария) и Шамбери (Франция). Кроме того, в период новогодних каникул увеличится частота полетов из Москвы в Мюнхен и Верону - ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп.

Пассажиры S7 Airlines традиционно смогут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может провезти пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, специальную одежду в чехле общей массой не более 23 кг.

Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска смогут отправиться прямым рейсом в Дубай (ОАЭ), а также на теплые курорты Таиланда - в Бангкок и на остров Пхукет. Прямые рейсы в столицу Таиланда также выполняются из Красноярска и Иркутска.

В расписании сохраняются полеты из городов Сибири и Дальнего Востока по другим популярным азиатским направлениям - Гонконг, Пекин, Урумчи (Китай) и Токио (Япония).

В период действия зимнего расписания увеличивается количество рейсов по внутрироссийским направлениям. Частота ежедневных рейсов в Уфу возрастет до четырех, в Казань - до пяти. Кроме того, впервые в зимнем расписании будет выполняться два ежедневных рейса из Москвы в Симферополь и в Анапу.

Полеты в зимнем расписании будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus и Boeing. Сегодня парк воздушных судов S7 Airlines - один из самых молодых и современных на российском рынке авиаперевозок. Осенью этого года авиакомпания получила напрямую с завода-изготовителя два новых лайнера Boeing 737-800NG. В ближайшее время ожидается получение еще одного самолета этого типа, который будет выполнять рейсы в зимнем расписании.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка