О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребитель Су-35 будет представлен на авиасалоне Чжухая

16 октября в Пекине состоялась церемония подписания соглашения между исполнительным комитетом китайского авиашоу и пилотажной группой "Русские Витязи"

16 октября в Пекине состоялась церемония подписания соглашения между исполнительным комитетом китайского авиашоу и пилотажной группой "Русские Витязи". На этом авиасалоне, "Русские Витязи", "Черные ястребы" из ВВС РК, "Рыцари" из ОАЭ и китайская пилотажная группа "Баи" выступят перед зрителями. Стало известно, что ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" также будет показывать истребитель Су-35, который выступит на авиашоу.

"Су-35" (по кодификации НАТО: Flanker-Е+[2]) — российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++, разработанный в ОКБ Сухого, является глубокой модернизацией платформы Т-10С. Модификация для ВВС России обозначается как Су-35С. На этом авиаслоне, зрители смогут полюбоваться его необыкновенным выступлением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка