О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд рассмотрит иск UTair к туроператору "Южный крест" о взыскании 300 млн рублей 25 ноября

Тюменский арбитражный суд назначил на 25 ноября рассмотрение иска авиакомпании UTair к туроператору "Южный крест" о взыскании задолженности на сумму порядка 300 млн рублей

Тюменский арбитражный суд назначил на 25 ноября рассмотрение иска авиакомпании UTair к туроператору "Южный крест" о взыскании задолженности на сумму порядка 300 млн рублей, сообщили корр. ТАСС в суде.

"25 ноября начнется рассмотрение иска по существу", - сказали там.

Ранее суд арестовал денежные средства в московском филиале банка "Ханты-Мансийск" и "НК Банке", а также средства, которые поступят на расчетные счета банков, в пределах взыскиваемой суммы. Это было сделано с целью обеспечения иска.

10 сентября туроператор ООО "Южный Крест Трэвэл", который входит в десятку крупнейших туроператоров России, заявил о приостановке деятельности.
"Приостановка деятельности связана с сильным падением спроса на фоне банкротства ряда крупнейших туроператоров", - сообщала компания. Туроператор продал 12 тыс туров, около 6 тыс туристов находились за границей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка