О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Зет Эс-Строй" проведет реконструкцию аэропорта Минвод за 577 млн руб.

"Международный аэропорт "Минеральные Воды" признал несостоявшимся конкурс на право заключения договора стройподряда на выполнение работы по реконструкции аэровокзального комплекса

ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды" признал несостоявшимся конкурс на право заключения договора стройподряда на выполнение работы по реконструкции аэровокзального комплекса.

По данным системы "СПАРК-Маркетинг", конкурс признан несостоявшимся в связи с тем, что только одна заявка ООО "Зет Эс-Строй" (Москва) соответствовала требованиям конкурсной документации и была допущена к участию.

С этой компанией будет заключен договор стройподряда стоимостью 577,283 млн рублей при начальной (максимальной) цене 577,285 млн рублей.

"Зет Эс-Строй" намерено реконструировать павильоны прибытия внутренних и международных авиалиний с встроенным павильоном для встречающих за 20 месяцев (по условиям конкурса предполагалось 27,5 месяца).

Заявку на участие в конкурсе также подавало ООО "Акын Озай" (Ставрополь), которое предложило выполнить все работы за 577 млн рублей в течение 18 месяцев.

Ранее сообщалось, что аэропорт в январе 2012 года завершил реорганизацию, сменив название с ГУП Ставропольского края "Международный аэропорт "Минеральные Воды" на ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды".

ГУП было создано в начале 2011 года в результате реорганизации ФГУАП "Кавминводыавиа" путем выделения аэропортовых активов и передачи их в собственность региона.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Зет Эс-Строй" учреждено физическим лицом, специализируется на строительстве зданий и сооружений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка