О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" проведет короткую скидочную акцию

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести на выходных короткую скидочную акцию. Компания обещает скидки до 50% почти на сотне направлений

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести на выходных короткую скидочную акцию. Компания обещает скидки до 50% почти на сотне направлений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Подробности акции пока не известны. Вероятно, что тарифы будут опубликованы позднее вечером. Следует иметь в виду, что продажа по ним ведется только в субботу и воскресенье 25-26 октября.

Компания также пообещала начислять в ближайшие полтора месяца увеличенное количество миль давним участникам программы лояльности "S7 Приоритет". Те, кто зарегистрировался в ней в 2012 году, получат в два раза больше обычного числа миль, в 2011 году - в три раза больше, в 2010 году - в четыре раза, и наконец в 2008-2009 годах - в пять раз больше. В этой акции участвуют полеты, совершенные с 25 октября до 15 декабря. Предварительно пассажир должен зарегистрироваться в акции на сайте компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка