О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ижавиа" впервые за пять лет может выплатить Удмуртии дивиденды за 2014г почти на 20 млн руб.

Авиакомпания "Ижавиа" по итогам 2014 года впервые за пять лет планирует выплатить Удмуртии дивиденды в размере около 20 млн рублей, сообщил гендиректор компании Александр Городилов в пятницу на праздновании 70-летия авиакомпании

Авиакомпания "Ижавиа" по итогам 2014 года впервые за пять лет планирует выплатить Удмуртии дивиденды в размере около 20 млн рублей, сообщил гендиректор компании Александр Городилов в пятницу на праздновании 70-летия авиакомпании.

"В этом году впервые за пять лет "Ижевские авиалинии" перечислят, выплатят нашему единственному акционеру - Удмуртской Республике - дивиденды, а это - без малого 20 млн рублей", - сказал А.Городилов.

В 2014 году, по его словам, пассажирооборот "Ижавиа" вырос почти на 34% по сравнению с 2013 годом. По его словам, ожидается, что в текущем году авиакомпания перевезет более 300 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка