О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair сделала скидку на отдельных внутренних маршрутах

Авиакомпания UTair ввела спецпредложение для полетов из Москвы в некоторые города России

Авиакомпания UTair ввела спецпредложение для полетов из Москвы в некоторые города России. Стоимость билетов в одну сторону в Минеральные Воды и Санкт-Петербург составляет с учетом сборов 2490 рублей, в Воронеж, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи - 2990, в Белгород, Мурманск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск - 3990, в Екатеринбург, Курган, Пермь - 4990, в Томск - 6990, в Барнаул, Иркутск, Красноярск - 7990, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются на сайте компании с 26 октября до 4 ноября, полеты по ним возможны с 5 ноября. Возврат билетов не разрешен, питание на этих и других маршрутах UTair длительностью менее 3 часов отменено.

Кроме того, компания заявила о проведении короткой акции на линии Москва - Новосибирск. С 23 по 26 октября она обещает продавать билеты по 3500, 4500 или 5500 рублей в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка