О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта онлайн регистрация пассажиров на рейсы авиакомпании "Якутия"

В настоящее время онлайн регистрация работает в тестовом режиме и доступна на маршруте Якутск - Москва - Якутск

В настоящее время онлайн регистрация работает в тестовом режиме и доступна на маршруте Якутск - Москва - Якутск. В ближайшем будущем воспользоваться новой услугой так же можно будет на рейсах по направлениям c городов: Анапа, Благовещенск, Братск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Ноглики, Оха, Петропавловск-Камчатский, Саскылах и Сочи.При регистрации на транзитные или трансферные рейсы система автоматически будет формировать посадочные талоны на каждый рейс по количеству участников перелета.

Онлайн-регистрация начинается за 23 часа, а заканчивается за 2 часа до времени вылета. Зарегистрировавшись на сайте, для посадки в салон самолета необходимо заранее распечатать электронный посадочный талон. Услуга позволяет выбрать место в салоне самолета и удобна для пассажиров, путешествующих без багажа. Если пассажир летит с багажом, то можно в аэропорту традиционно оформить поклажу на стойке регистрации аэропорта и, предъявив электронный посадочный талон, обменять его на стандартный....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка