О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курган прилетела "Трансаэро"

ОАО "Аэропорт Курган" встречает первый рейс  авиакомпании "Трансаэро"

ОАО "Аэропорт Курган" встречает первый рейс  авиакомпании "Трансаэро".

30 октября ОАО "Аэропорт Курган" (входит в группу компаний "Аэрофьюэлз") примет пассажиров первого регулярного рейса Москва-Курган авиакомпании "Трансаэро". Авиакомпания будет выполнять регулярный рейс  UN2325/2326 Москва (Домодедово) - Курган - Москва (Домодедово)два раза в неделю- по четвергам и воскресеньям на самолете Boeing 737.Вылет из Москвы в 0.55, прибытие в Курган в 5.45. Вылет из Кургана в 7.50, прилет в Москву в 9.05.

"В Курганскую область пришел перевозчик -один из лидеров российской гражданской авиации, крупнейшая частная российская авиакомпания" - говорит Дмитрий Коваленко,  директор ОАО "Аэропорт Курган". "Мы рады, что в аэропорт Курган  стали стремиться крупнейшие наши перевозчики, это позволит нашим пассажирам выбирать наиболее удобные и комфортные способы полетов в столицу. Хорошо, что авиакомпании, осуществляющие перевозки в Москву, используют для прилета разные аэропорты, это дает пассажиру значительно больше вариантов для планирования своих путешествий в другие регионы и за рубеж" - добавил он.

Рейсы "Трансаэро"  из московского аэропорта Домодедово в Курган выполняютсяв том числе и по низкобюджетному классу Дисконт.

ОАО "Аэропорт Курган" (входит в ГК "Аэрофьюэлз") - региональный аэропорт, главные воздушные ворота Курганской области. Осуществляет регулярные, чартерные, пассажирские, грузовые и авиационные работы. Принимает Airbus-319(320), Boeing-737-400(500), ИЛ-76, ТУ-154, Як-42, Ан-12, Ан-26, Ан-24, CRJ-100(200), ATR-72, ATR-42, а также все типы ВС 3 и 4 класса, вертолеты. ВПП 2600 м. На сегодняшний день в аэропорту открыты регулярные рейсы в Москву авиакомпании ЮтЭйр и в Екатеринбург авиакомпании Руслайн. Аэропорт Кургана - один из старейших в России. Свою историю ведет с 1912 года. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка