О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовская область до 2016 г. направит 9,4 млрд руб. на подготовку к ЧМ по футболу и строительство аэропорта

Расходы бюджета Ростовской области в 2014-2015 годах на финансирование крупных инфраструктурных проектов, связанных с проведением ЧМ-2018 по футболу и строительством аэропортового комплекса "Южный", составят 9,4 млрд рублей

Расходы бюджета Ростовской области в 2014-2015 годах на финансирование крупных инфраструктурных проектов, связанных с проведением ЧМ-2018 по футболу и строительством аэропортового комплекса "Южный", составят 9,4 млрд рублей, сообщила в интервью агентству "Интерфакс-Юг" министр финансов Лилия Федотова.

В рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в областном бюджете на 2014 год предусмотрено более 1,8 млрд рублей, в 2015-м - 1,7 млрд рублей, на строительство дороги от Ростова-на-Дону до Азова и объектов водоснабжения аэропорта - 4,9 млрд рублей и 1 млрд рублей соответственно.

Основные направления финансирования - разработка проектно-сметной документации для строительства стадиона в Ростове-на-Дону; строительство первого этапа водноспортивного комплекса "Акватория"; реконструкция мостового перехода через Дон в створе Ворошиловского проспекта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка