О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ застрахует по аэрокаско самолет Бе-200 на 1,2 млрд рублей

"СОГАЗ" стало победителем запроса предложений ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им.Г.М.Бериева" на право заключения договора добровольного страхования находящегося в собственности

ОАО "СОГАЗ" (Москва) стало победителем запроса предложений ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им.Г.М.Бериева" (ТАНТК, входит в НПК "Иркут") на право заключения договора добровольного страхования находящегося в собственности ТАНТК самолета Бе-200ЧС на сумму 1,2 млрд рублей, сообщается в системе "СПАРК-Маркетинг".

"СОГАЗ" предложил заключить договор страхования по цене 12,6 млн рублей при начальной (максимальной) цене закупки в 16,8 млн рублей.

В запросе предложений также принимали участие ОАО "АльфаСтрахование" (предложение - 13,2 млн рублей), ОСАО "Ингосстрах" (15,96 млн рублей) и ООО "Росгосстрах" (16,8 млн рублей). Победитель определялся по ряду критериев, в том числе, по цене контракта, срокам выплат страхового возмещения и другим....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка