О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik и Airbus продлили сотрудничество до 2020 года

Европейские компании Lufthansa Technik и Airbus Corporate Jets в очередной раз продлили свой договор о сотрудничестве, впервые заключенный в 2005 года

Европейские компании Lufthansa Technik и Airbus Corporate Jets в очередной раз продлили свой договор о сотрудничестве, впервые заключенный в 2005 года. Предметом договора является создание интерьера ELITE Cabin, специально разработанного для VIP-салонов бизнес-самолетов семейства ACJ318.

Подписанный на этой неделе договор продляет сотрудничество компаний до 2020 года. 
В первые годы сотрудничества предполагалось, что интерьеры ELITE Cabin будут устанавливаться на самолеты в Центре комплектации Lufthansa Technik, расположенном в Гамбурге. Однако вскоре выполнен ие работ было перенесено на дочернее предприятие Lufthansa - BizJet International в городе Талса, штат Оклахома.

Поставка первого бизнес-лайнера Airbus ACJ318 с интерьером ELITE Cabin была осуществлена в 2007 году; всего на сегодняшний день заказчикам передано 19 таких самолетов. Недавно на предприятии Lufthansa Technik была завершена работа над первым самолетом из обновленной серии Airbus ACJ318 Enhanced....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка