О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Orenair открывает новый регулярный рейс Челябинск - Москва

С 10 ноября 2014 года авиакомпания Orenair открывает новый рейс по маршруту Челябинск - Москва

С 10 ноября 2014 года авиакомпания Orenair ("Оренбургские авиалинии") открывает новый рейс по маршруту Челябинск - Москва (Внуково).

Вылет из Челябинска запланирован ежедневно в 8.25, прилет во Внуково в 9.05. Из Внуково рейс отправляется в 23.55 и прибывает в Челябинск в 4.00. Время в пути составит 2 часа 5 минут, для каждого аэропорта указано местное время. Рейс будет выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вмещающих до 186 пассажиров. Минимальный тариф составит 3025 руб. (указан тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами).

В рамках зимнего расписания из Международного аэропорта «Челябинск» в Москву выполняется 11 рейсов в сутки. Полеты осуществляют авиакомпании "Аэрофлот", S7, Red Wings, «ЮТэйр» и «Уральские авиалинии». Таким образом, Orenair пополнит этот список в ноябре. Отметим, что увеличение количества авиаперевозчиков на московском направлении способствует оптимизации тарифной политики авиакомпаний, в результате чего пассажиры имеют возможность приобретать билеты по более низким ценам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка