О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершается прием конкурсных документов на соискание первой Премии "Формула движения"

9 ноября 2014 года заканчивается прием заявок на соискание первой Премии "Формула движения" за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры

9 ноября 2014 года заканчивается прием заявок на соискание первой Премии "Формула движения" за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры. Подать заявку на Интернет-сайте в разделе "Премия" может организация или субъект рынка, работающие в сфере транспорта и транспортного строительства.

Премия будет присуждаться в пяти номинациях:
  • лучший инфраструктурный проект;
  • лучшее решение в области пассажирской логистики;
  • лучшее решение в области грузовой логистики;
  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники
  • лучшая PR-активность в текущем году
В состав профессионального жюри первой Премии "Формула движения" вошли члены Общественного Совета Минтранса России, представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний. Председателем жюри стал Блинкин Михаил Яковлевич, Директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ "Высшая школа экономики, Председатель Общественного совета Министерства Транспорта Российской Федерации. С составом жюри можно ознакомиться на официальном сайте Премии.

Награждение победителей состоится в рамках Делового завтрака Министра транспорта Российской Федерации 4 декабря 2014г. в Москве (Выставочный комплекс "Гостиный Двор").

Премия "Формула движения" будет проводиться на ежегодной основе в рамках
Международного форума и выставки "Транспорт России", являющимся ключевым мероприятием "Транспортной недели".

"Транспортная неделя-2014" пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный Двор". Ежегодное ключевое отраслевое мероприятие, собирающее представителей всех без исключения видов транспорта, включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. В ходе работы "Транспортной недели-2014" состоятся VIII Международный форум и выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, II Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный дорожный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2014. Организация дорожного движения в РФ", VI Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2014.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка