О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полуторамиллионного пассажира чествовали в аэропорту Иркутска

Новый рекорд в аэропорту Иркутска: специалисты обслужили полуторамиллионного пассажира за 2014 год. Это произошло в среду, 12 ноября

Новый рекорд в аэропорту Иркутска: специалисты обслужили полуторамиллионного пассажира за 2014 год. Это произошло в среду, 12 ноября.

Рано утром, когда шла регистрация на несколько рейсов, в терминале внутренних воздушных линий начал играть духовой оркестр. Тридцать юных музыкантов Иркутской школы-интерната с углубленным изучением музыки встречали почетного гостя.

Им стала скромная учительница из Киренска Ирина Коростелева. Она летела домой рейсом авиакомпании "Ангара". О том, что именно ее чествуют в аэропорту, женщина узнала на стойке регистрации.

Полуторамиллионной пассажирке подарили букет цветов и наградную памятную ленту от аэропорта Иркутск. Ирину Коростелеву поздравил коммерческий директор предприятия Юрий Курдюков, он вручил ей именной сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале Иркутского аэропорта, которым женщина сможет воспользоваться в течение года каждый раз, когда летит через аэропорт областного центра. Еще один сюрприз ждал Ирину Коростелеву на борту самолета: перед самым вылетом туда доставили огромный торт, который испекли в Службе авиационного сервиса аэропорта. Лакомством угостили всех пассажиров этого рейса.

Свой подарок сделала и авиакомпания "Ангара": полуторамиллионную пассажирку поздравил первый заместитель директора авиапредприятия Владимир Никифоров. Он подарил Ирине Коростелевой сертификат на бесплатный перелет по маршруту Иркутск - Киренск - Иркутск.

Отметим, в 2014 году Иркутский аэропорт встретил полуторамиллионного пассажира на 1,5 месяца раньше, чем в 2013-м. Это красноречиво свидетельствует о положительной динамике роста основных показателей деятельности ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка