О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители аэропорта "Борисполь" приняли участие в конференции EURO ICT FORUM 2014

Представители международного аэропорта "Борисполь" приняли участие в европейской авиационной конференции EURO ICT FORUM 2014, которая проходила в Амстердаме

Представители международного аэропорта "Борисполь" приняли участие в европейской авиационной конференции EURO ICT FORUM 2014, которая проходила в Амстердаме. Это мероприятие было организовано международной компанией SITA - мировым лидером в сфере информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли.

На конференции ICT Forum аэропорт "Борисполь" получил от президента SITA в Европе Дэйва Бейкера памятный знак в честь 20-летнего тесного и плодотворного сотрудничества.

Во время мероприятия руководители европейских авиапредприятий, отраслевых ассоциаций и известные эксперты обменялись идеями развития гражданской авиации.

В частности, обсуждались влияние информационных технологий на развитие воздушного транспорта, а также пути повышения эффективности работы аэропортов и авиакомпаний с помощью инноваций. Эксперты авиационной отрасли проанализировали значение информационных технологий в рамках формирования авиационных бизнес-моделей и стратегических планов, а также роль IT в качественной трансформации отрасли в целом.

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" - крупнейший аэропорт Украины, который обеспечивает более 57% пассажирских авиаперевозок страны. Свыше 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение из аэропорта "Борисполь" больше чем на 100 маршрутах по всему миру.

Аэропорт "Борисполь" является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association; IATA), Международной организации гражданской авиации (International Civil Aviation Organization; ИКАО) и Международного совета аэропортов (Airports Council International; ACI Europe).

SITA - это международная компания воздушных телекоммуникации, которая обеспечивает комплексное обслуживание авиакомпаний, аэропортов, государственных структур и глобальных дистрибутивных систем, предоставляя доступ к обширной телекоммуникационной сети и оказывая консультационные услуги по разработке, внедрению и интеграции технологических решений.

SITA является одной из крупнейших международных компаний и обслуживает свыше 500 представителей авиатранспортной отрасли, 2700 клиентов в более чем 200 странах и регионах по всему миру. Основана в 1949 году 11 авиакомпаниями, сейчас SITA объединяет сотрудников более 140 национальностей, говорящих на 70 языках.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка