О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девять еженедельных рейсов из Новосибирска в Томск в зимнем расписании

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Томск Авиа" в зимнем сезоне продолжит выполнение регулярных рейсов по маршруту Томск - Новосибирск - Томск с частотой девять раз в неделю

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Томск Авиа" в зимнем сезоне продолжит выполнение регулярных рейсов по маршруту Томск - Новосибирск - Томск с частотой девять раз в неделю.

Утренние рейсы №501/502 выполняются три раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) на воздушном судне Cessna 208B Grand Caravan. Вылет из Томска - в 08:05, из Новосибирска - в 11:00.

Дневные рейсы №503/504 также выполняются три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям на Cessna 208B Grand Caravan. Вылет из Томска - в 15:00, из Новосибирска - в 16:25.

Кроме того, рейсы №5001/5002 выполняются три раза в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) на воздушных судах Ан-24. Вылет из Томска - в 10:40, из Новосибирска - 16:25.

Подробную информацию о рейсах можно получить в колл-центре (единой справочной) аэропорта Толмачево по номеру, в разделе "Расписание" официального сайта аэропорта, а также на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также в авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 29,9 тыс. тонн.

Авиакомпания "Томск Авиа" является старейшим авиаперевозчиком на территории Томской области. Пассажирские и грузовые перевозки осуществляются на самолетах Cessna 208B Grand Caravan, Ан-24 и Ан-26, вертолетах Ми-8. География регулярных полетов авиакомпании включает такие города, как Томск, Стрежевой, Абакан, Новосибирск, Кызыл, Красноярск. Одно из важнейших направлений авиакомпании - развитие региональной авиации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка