О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий Московского аэропорта Домодедово об иccледовании технологической компании KAYAK

Комментарий Московского аэропорта Домодедово об иccледовании технологической компании KAYAK

Московский аэропорт Домодедово - единственный из аэропортов России - вошел в рейтинг по скорости прохождения предпосадочных процедур крупнейших аэропортов Европы, опубликованный технологической компанией KAYAK. В Домодедово этот показатель, согласно данным исследования, составил 20 минут, как, например, в аэропорту Мадрида.

Другие аэропорты России в рейтинг не вошли.

Надо отметить, что в рейтинге KAYAK присутствуют аэропорты с пассажиропотоком от 8 до 72 миллионов человек в год. Методику исследования у авторов получить не удалось.

Московский аэропорт Домодедово за 10 месяцев текущего года обслужил 28,7 миллионов пассажиров, являясь крупнейшим аэропортом страны и лучшим аэропортом России и СНГ по версии международного рейтинга SkyTrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка