О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Онлайн регистрация на рейсы авиакомпании "Якутия" доступна на рейсы в улусы республики

В ОАО "Авиакомпания "Якутия" продолжается последовательная работа по расширению качества услуг для удобства и безопасности наших пассажиров в рамках принятой стратегии развития

В ОАО "Авиакомпания "Якутия" продолжается последовательная работа по расширению качества услуг для удобства и безопасности наших пассажиров в рамках принятой стратегии развития.

Таким образом, в октябре успешно прошел тестовый режим онлайн регистрации на сайте авиакомпании по направлению Якутск - Москва. В текущем месяце диапазон доступных для онлайн-регистрации рейсов в маршрутной сети авиакомпании "Якутия" постоянно расширяется, в том числе на местных направлениях.

В Республике Саха (Якутия) на данное время онлайн регистрация доступна на маршруты из Якутска в населенные пункты: Батагай, Белая Гора, Депутатский, Жиганск, Ленск, Мирный, Мома, Нерюнгри, Нюрба, Олекминск, Оленек, Полярный, Саскылах, Сунтар, Тикси, Усть-Нера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка