О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка, посвященная детям-сиротам, открылась в аэропорту Иркутска

Выставка "Подари ребенку семью" открылась в аэровокзале внутренних воздушных линий иркутского аэропорта 20 ноября, когда отмечают Всемирный день ребенка

Выставка "Подари ребенку семью" открылась в аэровокзале внутренних воздушных линий иркутского аэропорта 20 ноября, когда отмечают Всемирный день ребенка. Выставка организована при содействии Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

В экспозиции 63 художественных портрета. Это снимки воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организаторы выставки надеются, что в результате ее проведения кто-нибудь из этих детей обретет семью.

Отметим, что всего в Иркутской области на учете состоят более 5 тысяч детей-сирот. По этому показателю регион занимает 2-е место в России.

Начиная с 2013 года, когда в популярных местах города Иркутска стали размещать выставки с портретами детей-сирот, почти триста малышей обрели новую семью....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка