О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Музей ОКБ А.Н. Туполева занял 2-е место в смотре-конкурсе музеев ЦАО г. Москвы

14 ноября 2014 года МАТИ - Российский государственный технологический университет им. К.Э.Циолковского провел XIII ярмарку вакансий для студентов и выпускников ВУЗа

14 ноября 2014 года МАТИ - Российский государственный технологический университет им. К.Э.Циолковского провел XIII ярмарку вакансий для студентов и выпускников ВУЗа. К участию в стендовой сессии были приглашены представители московских организаций технических направлений: ОАО "Туполев", ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. Ак. Н.А.Пилюгина", ФГУП "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют", РСК "МиГ", ФГУП "Научно-производственное объединение им. С.А.Лавочкина, ОАО "Камов" и др.

На стендах работодателей студенты, изучающие прикладную математику и информатику, авиастроение, метрологию, стандартизацию и сертификацию, проектирование авиационных и ракетных двигателей и другие смежные специальности, ознакомились с представленными  вакансиями и смогли определиться с направлениями будущего трудоустройства.

Для руководителей предприятий и их заместителей по кадрам был проведен Круглый стол по вопросам Государственного плана подготовки специалистов для организаций ОПК на 2011-2015 годы образовательным организациям высшего образования. По итогам круглого стола, на котором присутствовали представители дирекции по управлению персоналом ОАО "Туполев", было принято совместное решение о расширении взаимодействия ВУЗа и организаций - работодателей в плане целевой подготовки специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка