О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Челябинск" приглашает южноуральцев провести зимние каникулы в Крыму

С 28 декабря к программе полетов по направлению Челябинск - Сочи приступит авиакомпания ORENAIR

С 28 декабря к программе полетов по направлению Челябинск - Сочи приступит авиакомпания ORENAIR. Начиная с 27 декабря по 17 января в зимний Сочи можно будет отправиться еженедельными рейсами авиакомпании Red Wings с вылетом по субботам, сообщает пресс-служба южноуральского авиапредприятия.

Посетить в зимние каникулы курорты Крыма позволит новый рейс авиакомпании "Уральские авиалинии". С 16 ноября перелет в Симферополь из международного аэропорта "Челябинск" выполняется на комфортабельных лайнерах Airbus A-321, вмещающих 220 пассажиров. Время в пути - около трех с половиной часов. Минимальный тариф на данном направлении составит 7913 руб. Информация по расписанию представлена на сайте международного аэропорта "Челябинск".

Крым славится своим санаторно-курортным лечением в любое время года. Чистый горный воздух Ялты, Феодосии и Евпатории оказывает благотворное влияние на здоровье. Горные вершины Ай-Петри и Ангарский перевал являются наиболее востребованными местами отдыха у любителей зимних видов спорта. Туристы, предпочитающие спокойный отдых, могут отправиться на многочисленные экскурсии, среди которых посещение замка "Ласточкино гнездо", древней Генуэзской крепости, живописных каньонов Юго-Западного Крыма и других природных и исторических объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Челябинской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка