О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает продажу билетов на рейсы Киев - Пекин

Открыта продажа билетов на новые дальнемагистральные рейсы МАУ между Киевом и Пекином

В кассах авиакомпании "Международные Авиалинии Украины", на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов открыта продажа билетов на новые дальнемагистральные рейсы МАУ между Киевом и Пекином.

Первый прямой регулярный рейс по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Пекин (Международный аэропорт Шоуду) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") будет выполнен 29 апреля 2015 года. Новые дальнемагистральные рейсы будут выполняться трижды в неделю.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS287Киев - Пекин..3.5.712:0002:35+1
PS288Пекин - Киев1..4.6.01:35+108:10+1

*Время местное

Рейсы, связывающие Киев и Пекин, будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах "Боинг 767" с тремя классами обслуживания - бизнес, премиум-эконом и экономическим.

При покупке билета до 31 января 2015 года действует специальное предложение. Так, стоимость перелета из Киева в Пекин (экономический класс, в обе стороны, все сборы и налоги включены) составляет от 10780 грн*. Цена билета из Одессы, Львова, Ивано-Франковска, Харькова, Запорожья и Днепропетровска - от 9240 грн**. Предложение действительно для путешествий в период с 29 апреля по 30 июня 2015 года.

В Киевском Международном аэропорту "Борисполь" рейсы в Пекин удобно стыкуются с рейсами МАУ из Амстердама, Парижа, Вильнюса, Москвы, Стамбула, Тель-Авива, Кишинева, Тегерана, Астаны, Алматы, Еревана, Баку, Тбилиси, а также из регионов Украины. Рейсы из Пекина стыкуются со всеми пунктами маршрутной сети авиакомпании.

"Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Китаем осуществляется в рамках реализации дальнемагистральной программы МАУ, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Это будет третье дальнемагистральное направление ведущего украинского перевозчика - к уже привычным для наших пассажиров прямым рейсам из Киева в Бангкок и Нью-Йорк добавится Пекин. Надеемся, новые рейсы будут пользоваться стабильным спросом путешественников из Украины, Европы и стран СНГ".

*Эквивалент 700 долларов США по курсу продажи доллара США к гривне, установленному на день приобретения билета в системе бронирования авиабилетов, которой пользуется МАУ.
**Эквивалент 600 долларов США по курсу продажи доллара США к гривне, установленному на день приобретения билета в системе бронирования авиабилетов, которой пользуется МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка